Bayport High operates like any other high school--jocks at the top, outsiders at the bottom, and everyone else in between. Enter Toby Klein, a sophomore computer hacker who doesn't play well with…
Серия: The Squad #1

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

1 марта 2018 г. 20:34

Я люблю книги автора, они легко написаны, интересны и позволяют расслабиться. Это такой янг-эдалт, от которого мне не хочется биться головой об стену. Можно сказать, не хотелось до этой книги. Нет, нет, ничего такого, все плюсы остались, но сюжетная завязка настолько неправдоподобно-фантастическая, что по ней только мультсериалы снимать.

Представьте себе школу, достаточно престижную, чтобы иметь корты, бассейн и вертолетную площадку с вертолетом. Представьте, что девочке-гику внезапно приходит странное приглашение на участие в отборе чирлидерш. А потом представьте, что эти чирлидерши на самом деле любовно взращиваемые оперативные агенты, в будущем собирающиеся служить ЦРУ. А что? Отличная маскировка, глупеньких барби и не заподозришь в чем-то таком.

Вполне логично, но, боже, как же…

Год издания: 2008

Язык: Английский

275 pages

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

1 марта 2018 г. 20:34

Вполне логично, но, боже, как же…