4,1

Лили Коллинз — не только одна из самых востребованных молодых актрис, покорившая сердца миллионов поклонников своими ролями в кино и на телевидении (фильмы ""Орудия смерти: Город костей"",…
Серия: Блогерша
Издательство: АСТ, Mainstream

3 июля 2021 г. 21:50

3 Лили Коллинз «Без фильтра»

Лили Коллинз - талантливая актриса, которая не ограничивает свою жизнь актерством! Мне она импонирует как человек. Мне нравится мысль и настроение, которые она транслирует в мир. Поэтому и с книгой решила ознакомиться.

На мой взгляд, книга больше для женской аудитории. Для тех, кто не уверен в себе, кто сомневается, кому не хватает поддержки. Она больше походит на дневник актрисы, где она делится своими историями, переживаниями и сомнениями. Читая, появляется ощущение будто беседуешь с подругой на кухне. Достаточно тепло по эмоциям.

Каких-то слишком глубоких мыслей вы не увидите, но для поддержки и порции милоты можно ознакомиться.

Я слушала книгу в оригинален. И Вам тоже советую слушать/читать на английском языке. Лексика не самая сложная, получите удовольствие))

Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я

Перевод: Прокопьева Екатерина

ISBN: 978-5-17-103000-1

Год издания: 2017

Твёрдый переплёт, 256 страниц
Формат: 84x108/32

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Живые истории)
2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие мемуары и автобиография)

3 июля 2021 г. 21:50

3 Лили Коллинз «Без фильтра»

2 марта 2021 г. 11:18

3 Первый раз читаю автобиографию *звезд*.

Первый раз читаю автобиографию *звезд*. Мне нравится Лили Коллинз. Как она играет в фильмах. . Книга неплохо написана. Лили не только описывает свою жизнь (жизненные трудности), но и советует из собственного опыта как их преодолеть. Получается даже немного non-fiction. . Не могу сравнить с другими автобиографиями. Но мне понравилось читать эту книгу. А для фанатов это, наверное, .бесценно.

Подборки