4,2

Богатые девочки тоже плачут? Плачут, ещё как, а потом берут себя в руки и начинают бороться. Перевернуть судьбу, победить смерть и получить самого шикарного мужчину на планете! Теперь остаётся дело…
Издательство: Издательские решения

2 мая 2018 г. 17:31

Уважаемая автор, если Вы читаете этот отзыв, умоляю прекращайте писать! Более убогого как смыслового так и стилистического текста я в жизни не видела! Чего только стоит Ваше "подкатить глаза"... Надеялась, что хоть ко второй книге автор раскачается и выдаст интересный сюжет, но нет, те же яйца только в профиль. Такое чувство, что читалась одна и та же книга, только с изменением имён и небольшой поправкой на, прошу прощения, сюжет. Это ужасно, безумно жаль даже тех 200 рублей, которые я потратила как честный человек на покупку электронной версии книг. Автор, научитесь вязать, шить, вышивать или займитесь батиком может у Вас к этому больше таланта, чем к данной графомании!

ISBN: 9785448551109

Жанры:  Современные детективы

Теги:

2 мая 2018 г. 17:31

13 января 2018 г. 17:04

Третья книга в серии рассказывает нам о третьем друге – Матвее. И о том, как в этой большой семье появился еще один человек.

Эта книга отличается от первых двух. В ней чуть меньше юмора, но больше проблем. Ощущение, что из-за этих проблем главная пара третьей книги провела вместе времени куда меньше, чем остальные. Детективная линия стабильно продолжается.

Очень интересно было раскрыть натуру третьего друга. Он оказался самым чувствительным, а его отношение к затронувшей душу девушке – самым аккуратным и переживающим. На то, конечно, тоже были свои причины, но человека из-за «причин» по велению не изменить. Матвей отличается от друзей и это видно, но и девушка ему досталась… В общем, друг друга стоят. Пара по-своему трогательная и, конечно, особенная.

Какое счастье, что в книге…