3,9

Когда император далекой звездной системы поручил своему другу найти давно потерянную дочь, мироздание злорадно рассмеялось. И на замену принцессе забрали меня.

Вчера — беспризорница и воровка, сегодня — любимая сестренка императора и... головная боль для Аднара Фортема, совершенно невыносимого инопланетного типа.

Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а враги — угрозой для власти над галактикой. Чтобы сохранить свою тайну, я пойду на все. Но за отлично сыгранную роль принцессы потребую щедрую награду.
Цикл: Космическая красотка, книга №3

NastyaLebed

1 января 2019 г. 22:32

В печатной версии данная книга входит в первую, и поэтому это скорее дилогия уже)) Вторая книга довольно богата на эмоции я бы сказала.. Лично я переживала за ГГю, и за то что ей предстояло сделать во имя ее новой родины..

Форма: роман

Оригинальное название: Звездная лихорадка