4,6

Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже…
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Мы - искры, книга №2
Издательство: АСТ

26 мая 2023 г. 03:49

5 Новые, другие ИСКРЫ

Что понравилось? (немного спойлеров)

- очень люблю обложку второго тома, она больше всех нравится. Чем-то эта обложка похожа на новое издание первого дома, но с другими "красками"; - появились новые действующие персонажи. И в очередной раз Анне Джейн удалось их подробно раскрыть, "прописать" поведение и особенности каждого. Не перестану удивляться этому умению автора и его "масштабам". Теперь больше всех пугает Полина, чем-то она мне напомнила Каролину из "Любовь-Ненависть". - рада больше узнать о Мире и про ее новую подругу. Немало хороших сцен с ними, особенно про брата; - Отношения Яра и Насти кратко: — Только ты мог попасть в такую глупую ситуацию. — Вообще ты была вместе со мной.

Настолько интересная и незабываемая пара из всех книг Анны, с огромной историей и непростой судьбой...

- я…

ISBN: 978-5-17-102519-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 704 стр.

Кураторы

26 мая 2023 г. 03:49

5 Новые, другие ИСКРЫ

Что понравилось? (немного спойлеров)

- я…

6 января 2021 г. 19:19

4 Эта битва за вечность – их. – Битва за вечность? – удивленно спросила Дарена. – А где ты думала, живет истинная любовь? – вдруг спросил старый дух, и глаза его заволокло туманом воспоминаний.

Во второй книге больше динамики между главными героями. Если в первой книги только намеки, взгляды, касания, и взаимная неприязнь, то в этой книге вынужденная ситуация, из-за которой у героев нет другого выхода кроме как сотрудничать.

Не скажу, что это книга как-то отличается от первой в плане слога, (не считая того, что он стал привычный и некоторые куски текста ты прост просматриваешь по диагонали) и сюжета, но юмор и комичные ситуации здесь отличные, хотя, возможно, я уже просто втянулась. На мой взгляд, стало очень много искусственных, ненастоящих диалогов, так и хочется крикнуть, что в реальной жизни люди так не говорят.

Сюжет подзатянутый, если после первой книги я сразу хотела взять в руки вторую, то после второй я немного устала, хотелось бы уже развязки, а как я понимаю будет…

Подборки