- Взрывной рост. Как современные быстрорастущие компании совершают успешный прорыв

Взрывной рост. Как современные быстрорастущие компании совершают успешный прорыв 4,7

Сложно поверить, но когда-то Airbnb был "тайным оружием" фанатов туризма и любителей поваляться на диване, Pinterest - нишевым веб-сайтом, куда заглядывали только повара и мастера, LinkedIn - эксклюзивной сетью для топ-менеджеров и рекрутеров высшего уровня, Facebook - ущербным свободным братом MySpace, а Uber - выскочкой без системы и организации и, конечно, без единого шанса на успех против такого Голиафа, как нью-йоркский Yellow Cabs.

Как же эти компании выросли из скромных новичков в лидеров рынка? Вопреки распространенному мнению, они добились колоссальной популярности, не просто разработав блестящий продукт, а потом скрестив пальцы…
Издательство: Библос

12 октября 2017 г. 17:10

5 Как современные быстрорастущие компании совершают успешный прорыв

Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям. (Чарльз Дарвин)

В современном мире быстрорастущего рынка интернет технологий и их интеграции во все сферы нашей жизни слово старт-ап уже стало синонимом слову «бизнес» (дело). С каждым днем появляется все больше новых проектов: сайтов, приложений, игр, техники, персональных гаджетов. Инновации и метод взрывного роста так или иначе внедряют все: от мелкого старт-апа гения-новичка, не желающего работать в офисе, до крупных корпораций, создающих специальные отделы новаторов для исследования рынка и развития. Большинство российских компаний и предпринимателей слепо копируют западный опыт, теряя средства на непродуманной и неадаптированной стратегии. Многие старт-апы вообще созданы с целью…

ISBN: 978-5-905641-44-2

Твердый переплет, 304стр.