4,8

Иллюстрированный атлас по анатомии. В доступной, наглядной и увлекательной форме он рассказывает об устройстве человеческого тела и работе всех систем организма.

Иллюстрации в книге выполнены с…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-5-00100-798-2

Год издания: 2017

Перевод с французского Анна Васильева
Твердый переплет, 48 стр.
Формат 84x108/8

3 августа 2019 г. 10:00

На эту книгу страшно дышать. Мы ее листаем затаив дыхание. Очень классно и наглядно для детей. Но очень хрупко.

22 июня 2018 г. 08:40

Как же я люблю анатомичку, но как-то странною любовью. Мне очень интересны подробности, но вот чисто посмотреть, - и то бывает скРоСь лёгкое отвращение и мурашки - удовлетворить своё "больное" любопытство, и всё. Больше мне этой "радости" не надо. В общем, никогда не мечтала стать врачом, ну разве что патологоанатомом - да-да, были такие фантазии в подростковом возрасте.

Естественно, при таком неравнодушии к человеко-запчастям, ну я же не могла не обратить внимание на анатомический атлас от МИФа.

Это что-то обалденное. Вообще, этот атлас в первую очередь ориентирован на детей, ибо иллюстрации не настолько в подробностях показывают строение человеческого организма. Но какая подача!!!! Открывающиеся клапаны/кармашки + страницы с лазерной вырубкой. Да при такой форме демонстрации информации в…