3,9

Руби Миллер потрясена: ее отправляют в командировку в Нью-Йорк. Не то чтобы руби сомневалась в себе - она один из самых блестящих молодых инженеров Лондона, просто ей предстоит целый месяц работать…
Серия: Прекрасный подонок
Цикл: Прекрасный подонок, книга №4
Издательство: АСТ

3 августа 2023 г. 22:40

3 Мужик тряпка, а девчонка - огонь!

Пожалуй, больше не буду читать книги этих авторок, но одна - не беда)

История, как мужик тянул быка за профитроли. Закончилась и ладно!

Не буду рекомендовать ее к прочтению. Есть миллион прекрасных книг, которые в разы лучше, чем данный роман.

Тем, кто ищет легкое чтение на 1 вечер, рекомендую посмотреть в сторону Ви Киланд - вот уж кто мастер в данном жанре!

Прекрасный секрет, роман

Перевод: Елена Ларина

ISBN: 978-5-17-102350-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

Кураторы

3 августа 2023 г. 22:40

3 Мужик тряпка, а девчонка - огонь!

Пожалуй, больше не буду читать книги этих авторок, но одна - не беда)

История, как мужик тянул быка за профитроли. Закончилась и ладно!

30 июня 2022 г. 17:24

2.5 Бывало и лучше

Замороженный офисный планктон с неудачным браком за плечами и воспитанница психологов не впечатлили.

С одной стороны, в серии собрались очень разнообразные сюжеты на любой вкус. Ни одна последующая книга не повторяет ходы предыдущей. Но каким боком именно эта книга подходит в серию "подонков" не совсем понятно =) Хотя на английском мне вариант "bastard" нравится больше.

Кстати да, и всю книгу лучше читать на английском. Есть моменты, где игру слов не просто сложно перевести, а где её вообще переводчики тупо запороли проигнорировав. Даже не попытались как-то обыграть. Например:

Shrugging, I looked back at the door to my room. "I guess I'll have another peek at the room service menu."
"I'm going to lay you down," he said, "and make you come."
My eyes going wide as saucers, I whipped my head…