Елена Звёздная - Катриона: Игрушка императора
4,2

Катриона: Игрушка императора 4.2
Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель — загадка, которую Катрионе еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить…
Серия: Звездное Настроение
Цикл: Катриона, принцесса Оитлонская, книга №3

Ksuglu

Хранитель Единорожек

20 ноября 2020 г. 17:15

2 Спойлер Лучше сжечь...

Надо было сжечь сию книгу, как второй том Мертвых душ, при этом никому не показав и не прочитав. Увы, Звездная, когда написала данный цикл, пожизненно поставила себя на ранг простеньких авторов.

Начнем с того, что к третьей книге автор свое направление не сменила, но я-то знаю чем всё закончится. Поэтому, уважаемые новички, если вы прикипели всей душой к Динару, забудьте о продолжении, я лучше альтернативную версию выдумаю, так будет спокойнее для Вас и Вашей души)

Вот так должна была закончиться данная трилогия!

Теперь к сюжету. Книга посвящена игрищам Кесаря, а точнее его планам покинуть сей мир. По началу, нам начинает казаться, что он лапочка и влюблен в Катриону, однако факт причинения ей вреда, как морального, так и физического, на корню рушит любые намеки на симпатию.

Автор точно…

Катриона: Игрушка императора — Елена Звёздная, роман

ISBN: 978-5-04-089600-4

Тип обложки: твёрдая

Ksuglu

Хранитель Единорожек

20 ноября 2020 г. 17:15

2 Спойлер Лучше сжечь...

Вот так должна была закончиться данная трилогия!

Автор точно…

Ulika

4 ноября 2020 г. 18:31

4 Катриона идёт к своей цели

Катриона вышла замуж за Кесаря. И она становится правительницей Прайда. И тут же она начинает изменять законы. Но всё на так просто. Катриона наконец – то поняла, что она любит Динара. Как оказывается, Кесарь задумал вернуться обратно, в свой мир. И для этого ему нужна жертва и магия Катриона для открытия портала. Катриона хочет ему помочь, чтобы никогда не видеть его, но, когда она узнает, что для этого надо, она ужасается. Книга мне понравилась, но она была для меня немного скучноватой. Было как –то неинтересно читать. А концовка была просто ужасной. И не знаю, будет ли интересно читать дальше.