4,3

Он — местами неуправляемый, непрошибаемый, толстокожий, и вообще бывает той еще сволочью.
Она — строптивая, незаурядная и необычная.
Они знакомы с детства, большей частью они ругались и ссорились. До определенного момента…. А хотя нет, ругаться и ссориться они так и не перестанут.
Цикл: Клуб Пятигорье, книга №5

31 марта 2020 г. 14:27

3 О любви

Сюжет истории рассказывает нам о девушке Малике 18-ти лет, которая занимается танцами и сыне успешного бизнесмена Игнате. Которые знают друг друга с детства и вроде как друзья. И вот в один момент оказывается, что дружба переросла в нечто большее.

Я прочитала, ну как прочитала, вымучила книгу или себя. Абсолютно не мой автор, когда-то очень давно я начинала читать книги Натализы, прочитала одну и как-то мне хватило. Сейчас заметила, что очень многие хвалят ее книги, решила почитать. Язык и стиль автора мне понравился. На этом все!!!

Мне не понравилось абсолютно все, сюжет переигран, главные герои к середине книги разочаровали полностью, в книгу намешано все что можно и драма, и криминал, и любовь, и параллельные любовные линии других героев. Начало как я люблю: слабая девушка и сильный…

Форма: роман

Первая публикация: 23.10.2017