4,1

Случайная встреча во Франции молодого немецкого дезертира, единственного выжившего в своём подразделении, и сбитого американского лётчика свела воедино несколько судеб (и даже поколений!).

Наши…
Серия: Лучшее в современной прозе. Саймон Ван Бой
Издательство: Эксмо

8 июня 2023 г. 07:22

3 Маленькая большая сага

Бывает так ,что книга массивная ,но ты читаешь ее будто в ней сто страниц. Но с «Иллюзией Разобщенности» все наоборот - небольшая книга читалась , как сверхобъемная сага в несколько томов.

Думаю ,это все из- за очень странного повествования- не линейное ,как мы привыкли. По ощущениям- это просто осколки воспоминаний ,будто кто -то рассказывает про одно событие ,но постоянно перескакивает на другое, которое совсем не связано и не имеет логики ( по крайней мере это трудно понять).

Вроде тебе интересно и ты хочешь разобраться ху из ху и кто кому приходится ,но с таким повествованием просто быстро устаешь. Хотя написано довольно таки легкочитаемо.

Некоторые цитаты у меня вызывали смех и чувство кринжа:

Многое в жизни сложно, Дэнни. Жизнь иногда летит в тебя такими большими кусками, что не…

ISBN: 978-5-699-98083-3

Год издания: 2017

Твёрдый переплёт, 224 стр.
Формат 75х100/32.
Тираж 4 000.

8 июня 2023 г. 07:22

3 Маленькая большая сага

Некоторые цитаты у меня вызывали смех и чувство кринжа:

21 июня 2023 г. 01:49

5 купила по одежке, а проводила ближе к сердцу

Небольшое произведение о переплетении человеческих жизней, о взаимосвязи людей с миром и друг другом. Период после Второй Мировой войны.

Выдержек классных моментов не будет, ну потому что вся книга классная. Легко читается, 220 страниц, на один вечерок, который точно запомниться в душе

Подборки