One bright morning, Precious Ramotswe - head of Botswana's No. 1 Ladies' Detective Agency - receives a visitor: a woman from Australia. This woman asks Precious to take on a case: to find the…
Цикл: Женское детективное агентство № 1, книга №17
Издательство: Little, Brown and Company

23 октября 2017 г. 09:58

Это 17-ая книга из чрезвычайно популярной серии про Женское детективное агентство №1. Главная героиня, Прешес Рамотсве, хоть и ничем не похожа на свою знаменитую предшественницу, Мисс Марпл, тоже разгадывает загадки разного рода. Она владеет первым в Ботсване детективным агентством. У нее есть помощница, бывшая секретарша, а сейчас - со-директор, Грейс Макутси. И пусть их точки зрения иногда очень сильно расходятся, в одном они единодушны - в любой непонятной ситуации нужно выпить чаю. Прекрасная, очень душевная книга для всех любительниц детективов.

Precious and Grace, роман

ISBN: 9780349142036