Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR

Екатерина Кононова

3,5

Вы бизнесмен? Фитнес-тренер? Ювелир или музыкант? А может быть, политик? Чтобы быть успешным, вам нужно решить непростую задачу - заявить о себе так, чтобы вам поверили. Только так можно завоевать…
Серия: Жизнь на MAXIMUM
Издательство: АСТ, Прайм

Anastasia246

17 октября 2019 г. 17:01

Неплохая книга, хотя и не оригинальная (в том смысле, что действительно новых советов не так уж и много, но они все-таки есть), нацеленная больше, как я поняла в процессе чтения, больше на раскручивание личного бренда в соцсетях, на личном сайте, в собственном блоге, на ютубе и т.д. - то есть в виртуальном пространстве. Понятно, что это веяния времени и за технологиями будущее и за ними надо успевать.

Но: 1) книг по ведению блогов и так предостаточно (тем более, что многие из них написаны популярными блогеры - в инстаграмме и на ютубе - у которых тысячи и миллионы подписчиков, таким образом, они явно "в теме", чего не скажешь об авторе данной книги; 2) нет единой концепции создания личного бренда (все как-то разбросано по главам, нет как таковой систематизации; информация полезная и…

ISBN: 978-5-17-105189-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256стр.
Формат: 138x212

Anastasia246

17 октября 2019 г. 17:01

30 ноября 2018 г. 16:40

4.5 Хорошее руководство по развитию личного бренда

Тема личного бренда сейчас актуальна как никогда. Благодаря интернету сейчас каждый может стать известным. Но, конечно же, для этого нужно хорошо потрудиться

В поисках хорошего руководства по брендингу я наткнулся на книгу Екатерины Кононовой "Личный бренд с нуля".

В первую очередь меня заинтересовало оглавление: четкая страуктура, от "самопознания" до общения с журналистами.

Развитие личного бренда невозможно без саморазвития и экспертного развития. Этому Екатерина уделяет достаточно много внимания.

Есть информация об основных инструментах для развития бренда (сайт, социальные сети, продукты, услуги, маркетинг и т.д.)

Частично описаны сложности, которые могут встретиться на пути развития личного бренда.

Есть также неплохие практические задания и вопросы, которые помогут вам определиться с…