Александра Алибестрова по прозвищу Бес была уверена, что выходные в компании друзей-реконструкторов пройдут весело и задорно. Но реальность превзошла самые смелые ожидания. На фестивале она случайно…
Издательство: Автограф

best_kniga

18 апреля 2024 г. 00:32

4 Когда подобные мелочи останавливали деятельную Бес?

«Когда-то у меня действительно были мечты. Вначале о мире во всём мире и всеобщем равноправии, потом — о личных благах вроде вечной разделённой любви. А свелось всё к банальному: заработать денег и выспаться.»

Мне бы хотелось отметить, что в этой истории присутствует гендерная интрига, весьма такого неплохого качества. За её развитием было интересно наблюдать.

Эта история о девушке, которая перенеслась из нашего мира, в совершенно другой, наполненный магией и отчасти техникой.

Было интересно наблюдать за тем, как главная героиня приспосабливалась к жизни в новом для неё мире.

В нашем мире у Александры весьма интересная профессия – она менеджер. И даже попав в другой мир, девушка продолжала использовать полученные знания.

История начинается с того, что Александра приехала на реконструкцию…

ISBN: 978-5-9500816-3-7

Год издания: 2017

238 стр.

best_kniga

18 апреля 2024 г. 00:32

4 Когда подобные мелочи останавливали деятельную Бес?

История начинается с того, что Александра приехала на реконструкцию…

Lana-Moon

30 ноября 2023 г. 23:18

Чудесная история об оруженосцах и рыцарях. О драконах людях и магах. О фестивалях реконструкции. О маркетинге в другом мире. О гендерной интриге.

Книга - просто кладезь полезного и мудрого. Можно разбирать на цитаты! Учит отношению и уважению к себе и другим, напоминает про правила торговли.

Героиня - юная девушка двадцати трёх лет. Умненькая, талантливая, с хорошей памятью У нее есть друзья, благодаря которым она оказалась в том месте и в то время, откуда начались ее приключения. Она разбирается в законах торговли. Совершает сделки, пополняя свой новый счёт в гномьем банке. Также талантливо подбирает себе благородного рыцаря достойного, но не без тайны.

Девушке хочется домой. А у рыцаря обет, для которого нужна опасная для жизни вещь. Им предстоит совместное путешествие, знакомство друг с…

Подборки