4,1

От Солдата-76 до Аны, от Трейсер до Симметры!

Узнайте истории, которые кроются за героями Overwatch.

Как «Бастион» стал частью команды? Почему исчезла Ана Амари? Откуда взялась знаменитая…
Издательство: АСТ, Mainstream

25 декабря 2020 г. 22:02

5 OVERWATCH. АНТОЛОГИЯ. ТОМ 1 Брукс Роберт, Чу Майкл, Бернс Мэтт

OVERWATCH. АНТОЛОГИЯ. ТОМ 1 Брукс Роберт, Чу Майкл, Бернс Мэтт

⠀ Крутой комикс для тех, кто любит эту игру и для всех кто просто любит комиксы и интересные истории. ⠀ ️В этих историях герои раскрываются еще больше. Как "Бастион" стал частью команды? Почему исчезла Ана Амари? и другие интересные открытия. ⠀ ️Иллюстрации яркие и запоминающиеся. Очень интересно увидеть в конце эскизы рисунков, исходники, которые в итоге превратились в такое замечательное творение:)

Источник

ISBN: 978-5-17-105933-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)

25 декабря 2020 г. 22:02

5 OVERWATCH. АНТОЛОГИЯ. ТОМ 1 Брукс Роберт, Чу Майкл, Бернс Мэтт