3,7

Т’Чалла сталкивается с массовыми волнениями по всей Ваканде, однако эти невзгоды лишь сплотят страну как никогда раньше! Террористическая организация "Народ" во главе с суперлюдьми зажигает пламя…
Серия: Комиксы. Кино
Издательство: Fanzon

Snowtrooper

12 октября 2020 г. 22:30

Встречал упоминания ранее, что это сильный комикс, где перемешаны политика, Ваканда и острый социальный конфликт. Решил ознакомиться. Остался сильно не в восторге.

Итак, Чёрная Пантера где-то шарахался, сражался с угрозами для Земли и помогал Мстителям. За это время Ваканда подвергалась нападению Таноса, что-то там происходило, а сестра Т'Чаллы Шури пала в сражении. И вот король вернулся. Это всё преамбула, рассказанная в паре кадров. Народ Ваканды сильно недоволен королевской властью, поднимают голову террористы, происходят столкновения полиции с шахтерами, а две лесбиянки из дворцовой стражи сбегают и начинают свою войну. Вооот, тут я стал почёсывать голову и задумываться что как-то это мне не по душе. Пантера рефлексирует, повстанцы засылают смертников, а Шури хоть и мертва, но в…

Та-Нехаси Коатс. A Nation Under Our Feet, Part 1 #1 (комикс, иллюстрации Б. Стелфриза)
Та-Нехаси Коатс. A Nation Under Our Feet, Part 2 #2 (комикс, иллюстрации Б. Стелфриза)
Та-Нехаси Коатс. A Nation Under Our Feet, Part 3 #3 (комикс, иллюстрации Б. Стелфриза)
Та-Нехаси Коатс. A Nation Under Our Feet, Part 4 #4 (комикс, иллюстрации Б. Стелфриза)
Стэн Ли. The Black Panther! #52 (комикс, иллюстрации Джека Кирби)

ISBN: 978-5-699-98981-2

Год издания: 2017

Том: 1 из 3

В сборник вошли выпуски серии «Чёрная Пантера. Том 6» #1-4 и выпуск серии «Фантастическая Четвёрка. Том 1» #52.
Иллюстрация на обложке Б. Стелфриза и Л. Мартин.

Твердый переплет, 144 стр.

2018 - Чёрная Пантера / Black Panther
2022 - Чёрная Пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Snowtrooper

12 октября 2020 г. 22:30