3,7

You may think you know the story. After a miserable childhood, penniless orphan Jane Eyre embarks on a new life as a governess at Thornfield Hall. There, she meets one dark, brooding Mr. Rochester.…
Цикл: Леди Джейн, книга №2
Издательство: HarperTeen

23 декабря 2022 г. 06:19

Легкая ,приятная для чтения книга . После того как перевернула последнюю страницу ,ощутила непреодолимое желание бежать перечитывать "Джен Эйр" и " Локвуда и Ко" . Из минусов - нелепые опечатки.

ISBN: 006265277X, 9780062652775

Год издания: 2018

Язык: Английский

Hardcover, 464 pages

23 декабря 2022 г. 06:19

fasci_no

24 августа 2022 г. 16:56

Однако воспоминания... Воспоминания - штука назойливая, упорная и забавная. Они имеют свойство посещать тебя в самый неподходящий момент.

почему стоит прочесть роман?

— здесь сохраняется атмосфера оригинальной истории — авторам удалось сделать её ещё более самобытной и не испортить (чего я так боялась) сложившийся мир;

— вкусный слог с тонной юмора — вы сможете отдохнуть и поднять себе настроение (над некоторыми шутками я смеялась в голос);

— интересная задумка — Шарлотта становится участником истории (на самом деле, я восхищалась ей даже больше, чем Джейн);

— иное развитие любовной линии (вот это было самым неожиданным для меня, пожалуй).

— призраки, охотники, тайные общества, загадки и опасности — скучно однозначно не будет.

мне было приятно увидеть столь обожаемую историю в новом свете — ром…

Подборки