4,2

Эта книга для женщин.
Для тех, чьи отношения характеризуются фразой: «Он хороший, но почему-то все время меня обижает».
Для тех женщин, которые в отношениях постоянно чувствуют себя виноватыми, но…
Издательство: Ridero

NagiNice

11 марта 2022 г. 19:52

4 Предупрежден - значит вооружен!

Книга для меня была весьма познавательной и интересной.
Понравилось, что автор не просто бросает фразу - вон нужно делать так и так, опасаться этого и этого, а любая мысль и фраза несомненно подкреплены аргументами и примерами из жизни. Интересным также был разбор писем читателей блога.
Читая эту книгу я параллельно вспоминала примеры и случаи из своей жизни и с горечью осознавала, что тоже имела опыт общения с манипуляторами, но как-то интуитивно избежала продолжения подобного. Как говорит автор, что-то фонило, были какие-то тревожныезвоночки)
Пять звезд не смогла поставить из-за повторов в некоторых главах -  кое-какие мысли повторялись много раз и не всегда разными словами, что испортило моё общее впечатление от книги.

ISBN: 978-5-4485-7818-2

Размеры: 14,50 см x 20,50 см
Формат: 60х84/16

NagiNice

11 марта 2022 г. 19:52

4 Предупрежден - значит вооружен!

Книга для меня была весьма познавательной и интересной.

18 сентября 2021 г. 14:10

5 Очень полезная книга !

Интересно, познавательно, автор сама пережила психологический абьюз и прекрасно понимает людей, которые также попали в эти сети. Книга основана на жизненных примерах, автор публикует письма девочек, которые ей описали, что происходит в их жизни, и как им с этим быть, далее Екатерина объясняет, что не так происходит, и что в любом случае, надо бежать из таких деструктивных отношений ... Рекомендую к прочтению !