Роза любви и женственности. Как стать роскошным цветком, привлекающим лучших мужчин

Юлия Ланске

3,7

"Роза любви и женственности" - путеводитель к счастью и гармонии в личной жизни. Это система раскрытия вашей женственности, чтобы привлечь достойного мужчину и счастливо выйти замуж. Или вернуть…
Серия: Юлия Ланске. Пробуждение женственности
Издательство: Эксмо

27 января 2020 г. 18:42

5 Книга, меняющая мышление!

Эта книга изменило мое мышление полностью! Не читайте тех, кто пишет о ней плохо, придирается к мелочам. Это озлобленные женщины, вечно недовольные жизнью, которые "самые умные" и уверены, что знают "как надо"! Книга невероятно глубокая и мудрая. Уж сколько я прочла книг и прошла тренингов, но только эта книга расставила все по полочкам. Низкий поклон Юлечке!

ISBN: 978-5-699-94922-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 400 стр.
Формат: 84x120/32

27 января 2020 г. 18:42

5 Книга, меняющая мышление!