3,1

Истинное значение Рождества постепенно уходит в забвение.
Современное Рождество - это "сказка", "тёплый семейный праздник", Санта Клаус, подарки, остролист, сияющие гирлянды и светлые фильмы о…
Издательство: Blagovestie.today

23 января 2022 г. 07:14

5 Прекрасная история, рассказанная в книге

Давно мечтала прочитать эту книгу и наконец спешу оставить свой отзыв. На мой взгляд, это прекрасная история об истинном смысле Рождества. Очень трогательно рассказывается о жизни детей в приюте, у меня всегда замирает сердце, когда думаю о несчастных малышах, оставшихся без родителей. Мне понравилось, как меняется главная героиня по ходу рассказа, как обретает внутреннее спокойствие и опору в Боге, как преобразилась ее жизнь. Счастливый конец очень порадовал. Рекомендую к прочтению в преддверии Рождества, книга очень о многом заставляет задуматься.

Год издания: 2016

38 стр., мг.пер., 2016 год
Формат (размеры): 115*165*3

Книгу можно найти в блоге автора "ВКонтакте" - "Тонкая красота"

Кураторы

23 января 2022 г. 07:14

5 Прекрасная история, рассказанная в книге

24 января 2022 г. 15:58

5 Книга що настановляє

Я давно слідкую за автором цієї книги і завжди мріяла потримати цей скарб у руці і відчути ту казкову атмосферу, якою завжди переповнене Різдво. Коли нарешті книга була в мене я одразу приступила до читання) адже читається дуже легко і цікаво. Мої очікування були більш ніж виправдані, історія, яка доторкається до самого серця, герої правдопобідні і усім нам знайомі, а ілюстрації вкотре нас переносять у події про які йдеться в цій книжечці. Я вважаю що це чудова можливість посидіти та пороздумувати над прочитаним разом з діточками ️

Рецензія книги "Рождество в моем сердце"

Подборки