Новогодние сказки (сборник)

4,4

Ура!!! Скоро новый год!!!
Новогодние сказочные приключения — от ваших любимых авторов: Кати Матюшкиной, Кати Оковитой, Саши Готти, Юли Ивлиевой, Ксении Валаханович, Юлии Евграфовой, Вадима…
Серия: Манюня и другие
Издательство: АСТ

Anton-Kozlov

27 января 2019 г. 16:25

Очень хорошие, интересные и добрые рассказы связанные с Новым годом. Исключение, стихотворение. Там есть и негативный момент. Обман или что-то такое.

В начале каждого рассказа красивый рисунок, а после просто на полях одинаковая окантовка до конца рассказа, дальше опять красивая картинка и опять окантовка. Явно картинок маловато. В остальном приятное чтение для детей.

ISBN: 978-5-17-105117-4

Год издания: 2017