Заправляй кровать. 10 простых правил, которые могут изменить твою жизнь и, возможно, весь мир

Уильям Макрейвен

3,6

Адмирал Уильям Макрейвен выступил перед выпускниками Техасского университета с речью, в которой рассказал о десяти жизненных принципах, которые вывел для себя еще во время обучения в тренировочном…
Издательство: Альпина Паблишер

13 ноября 2023 г. 21:24

4 Спойлер В книге есть один нюанс

Книга маленькая, можно уложиться в один день чтения. Перевод книги неплохой.
Есть хорошие советы и умные мысли.
Но есть нюанс. Речь автора для выпускников Техасского университета в конце - это краткий пересказ всего произведения.

ISBN: 978-5-9614-6572-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 126 стр.
Тираж: 2000
Формат: 84x108/32

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

13 ноября 2023 г. 21:24

4 Спойлер В книге есть один нюанс

Книга маленькая, можно уложиться в один день чтения. Перевод книги неплохой.
Есть хорошие советы и умные мысли.

17 марта 2023 г. 23:18

5 Спойлер Главные выводы из книги я выделил следующим образом

Книга "Заправляй кровать" автора Уильяма Макрейвена представляет собой советы и рекомендации для улучшения жизни читателей.

1. Начинайте каждый день с заправки кровати, это простая, но важная практика, которая помогает создавать порядок и дисциплину в жизни.

2. Делайте маленькие изменения каждый день, чтобы добиваться больших результатов в будущем. Это может быть что угодно - от улучшения питания до увеличения времени, проводимого на обучение новым навыкам.

3. Придайте большое значение дружбе и общению с другими людьми. Это поможет вам развиваться и находить поддержку в трудные моменты жизни.

4. Никогда не сдавайтесь и не теряйте надежду. Всегда ищите новые возможности и способы достижения своих целей.

5. Не бойтесь ошибаться и извлекать уроки из своих неудач. Ошибки - это возможность для…