Елена Малиновская - Свадьбе быть!
3,6

Совсем недавно я думала, что все в моей судьбе складывается наилучшим образом. Я не нуждалась в деньгах, у меня были верные друзья и любимый человек… Оставалось дело за малым: сообщить родителям о готовящейся свадьбе.

Правда, вот беда, у отца оказались совершенно другие планы на мою личную жизнь. Чтобы спасти семью от разорения, я должна выйти замуж за сына его делового партнера. За мужчину, которого я ни разу не видела, но не сомневалась, что возненавижу с первого взгляда.

Что же, свадьбе быть! Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы мы с новоявленным мужем жили долго и счастливо… порознь!
Серия: Звезды романтического фэнтези

5 ноября 2022 г. 20:29

В целом история получилась неплохая, даже есть немного детектива, но если честно, то второй раз я перечитывать не хочу. То есть книга на один раз.

Наверное у всех авторов бывают не слишком удачные книги....и наверное как раз к таким можно отнести эту книгу. Нет, в целом я приятно провела время с этой книгой, но тому наверное больше заслуга именно стилю автора, чем интересному сюжету.

По сути сюжет этой книги до невозможности прост, вообще особенной интриги во всем сюжете нет.

Вообщем завязка истории, была бы не плоха, если бы она не заняла половину книги. Сама детективная часть была очень короткой и не смогла захватить лично меня. А ещё плюс к этому всему персонажи получились какие то безликие что-ли.

Мелисса иногда была умна, особенно когда молчала.
Густав, как таковой толком то и не…

Свадьбе быть! — Елена Малиновская, роман

ISBN: 978-5-17-106510-2

Тип обложки: твёрдая
Иллюстрация на обложке И. Кругловой.

5 ноября 2022 г. 20:29

Мелисса иногда была умна, особенно когда молчала.
Густав, как таковой толком то и не…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 декабря 2021 г. 15:51

3 Спойлер

Совершенно не запоминающееся фентези, которое точно никогда не войдет в топ моего личного списка.

Самая большая проблема этой книги в героях, скорее всего. Вроде бы и сюжет завязывается довольно неплохо, но вот влюбиться в героев никак не получается. Они просто не цепляют. И любовная линия между ними какая-то безвкусная. Героиню изначально выставляют глупой дурой, которая не может различить альфонса и влюбляется в него. Тут ее можно понять, как влюбленную женщину. Она видит мир сквозь розовые очки. Главный герой такой же дурак, как и главная героиня. Не заметить и даже не заподозрить, что твоя девушка уже два года тебе изменяет...Как же качественно она скрывалась. И как же противно от этого.

А так, по итогу, мне было скучно с книгой, поэтому она мне не понравилась. Не советую!

Клуб "Белая Сова".