4,1

Смертная Тень успевает присоединиться к глобальному квесту и планирует в полной мере поучаствовать в открытии нового континента.

Но есть небольшая проблема...
Цикл: Забытые земли, книга №3

belisama

- шаманка племени, Зоркий Сглаз

24 сентября 2023 г. 14:20

5 Всё для кача, всё для победы!

Пожалуй, из трех частей, эта книга, самая динамичная и живая! Много эпичных сцен, ярких сражений, интересных локаций и игровых поворотов.

Несмотря на то, что герой потерял все уровни и часть умений, погибнув под натиском одного из мобов, упорства Смертной Тени не занимать. Он начинает свое продвижение практически с нуля и все так же рвется к вершинам, не забывая отмутузив по пути и личных врагов.

Нравится не только сам мир и герои, но и юмор с которым написана книга, даже интересно читать выдержки с игрового форума, на котором частенько зависает сам герой, не забывая его хорошенько встряхнуть. Любители онлайн игр меня точно поймут :-).

Но не все так благополучно и безоблачно в жизни заядлого игрока. Длительное нахождение в игровой капсуле и постоянное пребывание в виртуальном мире…

Форма: роман

Оригинальное название: Забытые земли. Патриарх

Дата написания: 2017

belisama

- шаманка племени, Зоркий Сглаз

24 сентября 2023 г. 14:20

5 Всё для кача, всё для победы!

Ingris

28 июля 2021 г. 09:55

3.5 Топ-рога

Третья книга литрпг-цикла "Забытые земли" - от получения героем 250-го уровня почти до конца суперрейда избранных, достигших этого уровня первыми. Смертная тень - топовый соло-игрок (рога-вампир - темный патриарх), и продолжает свое скачкообразное развитие персонажа и репутации, совершая то, что другие почитают эпатажем и безумствами, вливая весь игровой доход в топовую экипировку, выходя на все больший уровень конфликта с кланами. Причем он, как и прежде, делает ляпы, с его известностью к тому же становящиеся всеобщим предметом обсуждения, но то и дело удается сделать вид "я не краб, это был хитрый план!" Игровой форум вообще стал постоянной частью повествования, добавляя натуральности истории - игрок и в игре в игре, и вне игры мыслями в игре.