It’s summer romance and second chances, the songs that stay in your head, and the boy you’ll never forget.

Two years after rock-song-worthy heartbreak, Virginia Miller is looking forward to a…
Издательство: Tor Teen

25 января 2022 г. 15:00

Опять не мое, но тут уже вкусовщина, а не реально плохо написанная книги. Любителям жанра и заюзанных в сюжете тропов может понравиться.

Вирджиния (главная героиня) — девушка 19-ти лет, поет, играет, пишет музыку и стихи, но жутко стесняется сцены. У нее есть лучший друг Лукас, тоже музыкант, у которого нет аналогичных проблем со стеснительностью, и потому есть своя группа. И вот ГГ у них вроде менеджера.

Кэмерон (главный герой) — тоже 19 лет, тоже музыкант, играет в группе Лукаса, пережил трагедию, о которой не распространяется.

Второстепенных героев полно: участники группы Лукаса, съемочная группа музыкального реалити-шоу, две группы соперников, семьи героев, фанаты.

Повествование ведется то от Ви, то от Лукаса; таймлайн рваный (микс из ТОГДА и СЕЙЧАС). Голоса получились индивидуальными,…

ISBN: 0765392275

Год издания: 2018