4,5

Иллюстрированное подарочное издание, посвященное истории группы Nirvana и ее бессменному лидеру Курту Кобейну. История группы была недолгой, но невероятно яркой, известность команды росла даже после…
Серия: Подарочные издания. Музыка
Издательство: Эксмо

2 декабря 2019 г. 20:53

3.5 Стоит приобрести из-за прекрасных фото

Потрясающее оформление книги, огромное количество фотографий и отличное качество печати, но катастрофически отвратительный перевод: даже если не принимать во внимание пренебрежение к грамматике и пунктуации русского языка, порой совершенно невозможно догадаться о смысле того или иного предложения, и огромное количество опечаток.

ISBN: 978-5-699-97444-3

Год издания: 2017