4,8

Не каждый мог сразу разглядеть красоту шумной, яркой, незыблемой, как мир, Плюшкиной. Веточкин вот смог.
Рассказ о первой любви мечтателя Веточкина и деятельной Плюшкиной в трогательных…
Серия: Такие вот истории
Издательство: ИД Мещерякова

2 июня 2022 г. 07:27

5 Любовь зла.., любовь слепа...

Прекрасная детская книжка о первой влюбленности. Написана с юмором и очень правдиво. Как иногда недосказанность может искажать реальность. Дочка очень бурно реагировала на поведение Плюшкиной и была приятно удивлена в конце

Любим эту серию за современных авторов и художников. А иллюстрации в Плюшкине очень запоминающиеся и яркие!

1. Страшная сила… искусства
2. Страшная сила… голода
3. Страшная сила... ума
4. Страшная сила... красоты
5. Страшная сила... неожиданного нападения
6. Страшная сила... любви

ISBN: 978-5-00108-164-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 32 стр.
Цветные иллюстрации

Номинант: 2016 г.Новая детская книга (Внеклассные истории)

2 июня 2022 г. 07:27

5 Любовь зла.., любовь слепа...

28 февраля 2022 г. 09:25

0 Первые чувства

Рассказ о первой любви мечтателя героя книги Веточкина и деятельной неугомонной Плюшкиной в трогательных иллюстрациях Катерины Бугровой.