Мистецтво мріяти. Як отримати те, чого насправді бажаєш

Барбара ШерГоттліб Енні

3,7

«Мета цієї книги – зробити вас переможцем» – так уперше звернулася до читачів 1978 року колишня офіціантка та 44-річна самотня мати двох дітей Барбара Шер. За майже 40 років її перша з семи…
Издательство: Клуб семейного досуга

25 августа 2019 г. 15:50

Одна из моих самых любимых мотивационных книг. Я уже её не читаю, а пролистываю, но всегда возвращаюсь к методикам и упражнениям, которые в книге расписаны. Они очень хорошо описаны, с примерами и четкими вопросами. Благодаря этой книге можно создать хороший план на будущее, а уже исполнять ли - решать уже вам. Но даже после того как вы создадите свой личный план, исходя из собственных желаний и мечт, вы можете вместе со своим другом создавать обратную связь и поддержать жизнедеятельность задуманного. Я знаю, что эта книга на любителя, а подобные такие я и вовсе отметаю, но книги Барбары имеют все же свою логичную ауру и мне во многом всегда помогали. Так что её люблю < 3

ISBN: 978-617-12-2036-2

Год издания: 2016