4,7

Takashi Natsume has always been aware of the supernatural world, but after he inherits a magical book from his grandmother, the supernatural world is aware of him!

Takashi Natsume can see the…
Издательство: VIZ Media LLC

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

28 января 2021 г. 11:21

4 Спойлер Natsume's Book of Friends. Том 04

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры и кат.

Мысли: тома идут, главы сменяются, а суть повествования остаётся прежней. Собственно, как и мои отзывы. Так что в очередной раз оставлю по паре слов о каждой главе.

Глава 13. Довольно печальная история [как часто употребляется это словосочетание в отношении этой манги?], пропитанная духом романтизма. Отличительной чертой, пожалуй, можно назвать милейшую сцену игры в снежки. Жаль, что в последствии и Такаси, и Мадара как-то... устыдились своего ребячества. А ведь с их жизнью такие простые радости должны высоко цениться. На сей раз духи были не такими уж злыми, но их конец оказался печальным. Правда, мне хочется надеяться, что они не просто исчезли, но обрели покой.

Итог: пожалуй, эту мангу стоит принимать…

Natsume's Book of Friends, графический роман

Язык: Английский

Paperback, 200 pages
Размеры : 5 x 0,7 x 7,5 дюйма

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

28 января 2021 г. 11:21

4 Спойлер Natsume's Book of Friends. Том 04

Итог: пожалуй, эту мангу стоит принимать…

1 февраля 2021 г. 19:05

Повествование все так же печально,но появляются счастливые моменты. Нацуме окончательно решил. что обрел дом и теперь боится разоблачения. Я думаю, его новая семья поймет, но, как и герой, немного беспокоюсь из-за их реакции. В этом томе появляются первые эктры и их неожиданно много. Две из них про Нацуме, но повествование ведется от третьих лиц, и видим мы героя со стороны. Одна про самого котю-сенсея. Мне правда больше нравиться наблюдать за отношениями кота и главного героя.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"