4,2

Вы умеете хранить королевские тайны? Только представьте, что будет, если королевская тайна вырвется наружу, и о ней узнает всё королевство! В нашей сказке всё закончится хорошо, ведь любая тайна…
Серия: Внесерийные книги
Издательство: НИГМА

27 апреля 2022 г. 22:38

4 У царя Мидаса ослиные уши (с)

Очень добрая, нежная новогодняя сказка. Идеально рассказана, идеально проиллюстрирована. Ничего вы не потеряете, если вдруг ее не прочтете. Но и не получите огромную дозу удовольствия и предпраздничного настроения. Считаю, что очень нужны такие книжки - вроде бы и легкие, но такие мудрые.

Правит одним королевством прекрасная Королева. Она добрая и веселая, и живется всем в ее стране радостно. Есть вот только у Королевы один секрет, но вы уже поняли какой. Розовый, бархатный и теплый. На голове растет. А вот кто о нем разболтает и помешает ли это найти Королеве жениха - узнаете из сказки. Не бойтесь, все будет хорошо. Обязательно будет.

Уши королевы Берты

Автор: Анна Никольская

Возраст: 6+

стр. 48

ISBN: 978-5-4335-0595-7

Год издания: 2018

Художник: Августинович Ирина С.
Количество страниц: 48
Тираж: 3000
Формат: 26.8 x 21.1 x 0.8
Тип обложки: Твердая бумажная

27 апреля 2022 г. 22:38

4 У царя Мидаса ослиные уши (с)

gusena24

17 декабря 2018 г. 17:06

⠀ ⠀ Рассказать про сказку можно в нескольких словах, чтоб не испортить вам удовольствия: ⠀ ⠀ У Королевы Берты в некотором царстве-государстве были очаровательное личико и ... заячьи ушки. Они были белые, пушистые, но жутко смущали Королеву. Она запретила рассказывать свою тайну кому бы то ни было. Но вот беда - единственный человек, знающий тайну правителя, больше не может ее хранить...И тут начинается самое интересное) ⠀ ⠀ Милая, свежая новогодняя сказка. Издательство Нигма знает толк в детских книгах, иллюстрации просто будоражат воображение и непременно порадуют детское сердце ❣ )