4,4

Жизнь Лилии Романовой начинает налаживаться! Вместе с новыми
однокурсниками из ордена книгочеев девочка учится владеть своим цветом, а также участвует в миссиях по отлову персонажей, вырвавшихся из…
Серия: Экслибриум
Издательство: Bubble

ISBN: 978-5-9500084-4-3

Год издания: 2017

Тип обложки: мягкая
Страниц: 206
Пятый том содержит выпуски №24—29 (истории «Моно», «Вот дом, который…», «С новым счастьем» и «Невинная история») и уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

3 июня 2023 г. 02:55

Интересно, но ничего не понятно. Библиотека, чернила, ожившие книги, история Лили, монохромные ребята. Ответов пока не даётся, только намётки и намёки.

KittyYu

впечатления и заметки

5 февраля 2023 г. 07:19

Вернулась к серии после долгого перерыва. Некоторые сюжетные повороты уже забылись (так что я порадовалась краткому пересказу истории в начале каждой главы), и мне даже показалось, что эта часть более логичная и осмысленная, чем последняя прочитанная. Появляются новые персонажи - монохромный маг Кира, странная семейка, вроде как удерживающая ее в заложниках, Владимир, таинственно связанный с Лилей Романовой. Все это очень любопытно и подталкивает читать дальше. Рисовка тоже порадовала. Не поняла жалоб некоторых читателей в отзывах: как по мне, в пятом томе идеальная картинка, в любимом мною стиле, яркая и выразительная. В общем, с удовольствием, возвращаюсь в мир магов-книгочеев, и ручки уже чешутся взять следующий том!