yulechka_book

17 сентября 2019 г. 19:31

Всегда ли школьная любовь остается с нами? Настя героиня этой истории убедилась что нет. Со временем вы становитесь чужими людьми . А уж когда в дверь стучится новое чувство и волнуется кровь то уж тут нечего делать старой любви . Вот Настя и запуталась , хотя новое чувство победило старое. Не даром же Максим приехал в тот же вуз где учиться Настя. Книга легкая читается очень быстро и легко , советую тем кто еще в статусе учеников и студентов.

AnytaSokolova

18 августа 2018 г. 12:14

Девчачьи книги начинают меня разочаровывать. Когда серия только выходила, романы были намного интересней. Сейчас же они пустые, не наполнены вообще ни чем. Обычная история о девочке студентке, которая закончив школу приехала на новогодние каникулы на вечер встречи. Там встретила бывшего, обиделась на него и влюбилась в 11классника. Конец понравился, романтично, красиво. Сказка одим словом.

25 октября 2018 г. 16:04

2 Пойдет

Становясь взрослее, ты постепенно вылезаешь из этапа своей жизни, который называется "подростковый роман" и именно эта книга дала понять, что пора шагать на новую ступень.

Аннотация объявляет почти типичную ситуацию: она встречает того самого, но он ей не подходит, да и к тому же появляется бывший, который не против всё вернуть. Плюс добавим в нашу ситуацию стервочку, отбивающую "того самого".

С самого начала у нас появляется главная героиня с ужасно нерешительным характером, которая не прочь увельнуть от любой ситуации пугающей её. (возможен маленький спойлер :)) увиливаем от посещения встречи выпускником или это был какой-то концерт в школе(точно не помню, хотя ИМЕННО ЗА ЭТИМ она и приехала в родной город), увиливаем от свидания, увиливаем от уединения.

Книга слишком коротка,чтобы мы…