3,7

Издательство: София

3 апреля 2024 г. 23:02

3 Спойлер Шокирующая оценка

Помню, купила эту книгу в далеком 2019 году, когда только начала читать. Тогда она была на слуху, да и сейчас тоже часто слышу об этой книге. Когда открыла лайвлиб и увидела оценку 3,7, была в шоке, думала, как же такая популярная книга может иметь такой низкий рейтинг. Стало интересно узнать, начала читать / слушать. И, наверное, нашла ответ.

Когда объясняла эту ситуацию другому человеку, привела такой аргумент: "Ощущение, что такую книгу надо читать тем, у кого в отношениях реальные проблемы, а им оно нафиг не надо. А тем, у кого есть трудности, но люди адекватны, книга в общем-то ничего нового не рассказывает". Будто бы это лучшее описание.

Для меня в этой книге было не так много новых интересных фактов. Будто бы очевидно, что не надо говорить партнеру "Ну сколько можно опаздывать? Я…

ISBN: 978-5-399-00297-2

Год издания: 2011

Формат 84x108/32. 320 с.
Тираж 5000 экз.

Номинант: 2020 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

3 апреля 2024 г. 23:02

3 Спойлер Шокирующая оценка

10 марта 2024 г. 15:01

0 Вся суть в названии и только

Не дочитала книгу еще ,в процессе, возможно поменяю мнение . На данный момент очень раздражает подача информации - каждое предложение дополняет лишь немного и повторяет предыдущее, когда ждешь развития мысли , но ее нет . Печально. Видимо расчитана она на читателей с низким IQ или сложностями восприятия информации и нуждающимся в повторении еще и еще раз . Суть думаю можно было изложить за 50 страниц всего.