22 марта 2019 г. 10:48

Книга значительно уступает более ранним работам автора. Все как-то просто, героиня менее жестокая, нет какой-то психологической нотки. Для коротания вечера за чашкой чая или самое-то.

3 сентября 2018 г. 12:30

Как и во многих других книгах Поляковой присутствует нелогичность в поведении главной героини, но книга все равно оставила приятное впечатление. Конечно, данное произведение не для глубокого вдумчивого чтения, но для целей скоротать воскресный вечер очень даже подходит.

serp996

1 мая 2018 г. 12:43

4 Книги для отдыха, или хорош автор у которого персонажи обладают чувством юмора!

Книга конечно же не для "анализаторов" человеческих душ и философских экскурсов. Но читать и интересно и приятно. Есть и детективная линия и слог очень даже ничего, да и я не профессиональный критик, чтоб оценивать с точки зрения литературоведения...Мне понравилось, особенно тронули диалоги, у Поляковой получается иронизировать так как будто бы ей самой 18 вчера исполнилось и она та еще "зазноба". Все-таки чувство юмора - это великая вещь...И делает даже самого несимпатичного литературного персонажа, человеком который просто необходим и ради которого стоит посвятить жизнь и отдать любовь. Сюжет закручен, есть реклама, но манера Поляковой все это компенсирует и чтение доставляет удовольствие! Читайте и решайте сами подходит ли Вам это.