4,2

Раз согласилась стать наследницей рода Блэкрэдсан, принимайся за работу, Видана: ищи союзников, объединяй род, обрекай на смерть и будь готова сама встретиться с Вечностью. Но не забывай при этом:…
Цикл: Академия магических искусств, книга №3
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого

NastyaLebed

14 января 2019 г. 22:21

очень захватывает .... да много тайн и все на бедную девочку которой исполнилось только 16 лет, но!!! каждый мыслит так как его учили... она много обучалась и дома (и лешак, и кикимора, и деды..) и в академии ее учат на трех факультетах... вот как говориться кому больше дано с того и спрос... ))) поэтому я думаю на нее столько всего валиться))

ISBN: 978-3-961-12821-1

Год издания: 2016