Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок

3,6

Перед вами подробный пошаговый план действий, который изменит твоё тело и дух навсегда! Эта книга расскажет как заниматься умно и эффективно в любой точке планеты, как питаться вкусно и полезно без…
Издательство: Эксмо

8 февраля 2020 г. 20:40

5 МОЯ МАЛЕНЬКАЯ МОТИВАЦИЯ

У меня предрасположенность к полноте, чего уж скрывать. Постоянно приходится следить за тем, что я ем, как часто занимаюсь спортом.

Праздники для меня маленький ад. Надо сдерживаться от всего.

Маленький ад - заставлять себя поднять попку и хоть что-то поделать. И желательно усердно)

Так вот наткнулась я как-то на канал #workout и долго наблюдала за проектом моей тёзки) очень полезно)

Не так давно Женя написала вот такое пособие для ленивых задниц, чем я очень довольна)

Действительно мотивирует, за месяц я скинула 3 проклятущих килограмма и уменьшила талию на 6 см. Но пришлось пахать - пригодилась дисциплина.

Как говорится: "Все хотят попасть на небеса, но никто не хочет умирать". Хочешь похудеть: закрой рот и качай попец (утрирую, конечно).

ISBN: 978-5-699-99890-6

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 160 стр.

8 февраля 2020 г. 20:40

5 МОЯ МАЛЕНЬКАЯ МОТИВАЦИЯ

Праздники для меня маленький ад. Надо сдерживаться от всего.

3 апреля 2019 г. 13:39

Книга очень маленькая, больше ориентирована на подростков, хотя и на результат тоже ориентирована. Есть много пустых рамок и полей для вовлечения читателя, чтобы вы вклеивали фото, писали параметры, дописывали фразы. Про питание написано очень емко и дельно, начиная с хронологии появления зависимости вредными продуктами и до расчета КБЖУ. В этой части книга очень хороша, проблемы с тренировками. Авторы зачем-то предлагают новичку, который никогда не занимался и все время неправильно питался, сразу же перейти на правильное питание и 5 тренировок в неделю! Причем все тренировки преимущественно силовые, когда мышцам восстанавливаться, не понятно. Эффект конечно будет, а еще будет усталость, головокружение, апатия, срыв и двойной набор веса. Я пыталась смотреть видеоканал этих ребят, пару…