4,6

Наконец-то! Переизданы самые-самые любимые книги из серии «Радуга-дуга». Имя Маши Лукашкиной хорошо известно многим читателям, прежде всего, как прекрасного переводчика английской поэзии. Стихи Маша…
Серия: Радуга-дуга
Издательство: Октопус

InsomniaReader

22 ноября 2022 г. 22:53

4 Стихи…

Стихи, в которые можно играть, стихи, которые можно читать, стихи, которые можно помнить, забывать, коверкать - стихи для детей. Хороший милый сборник, с песенкой-лесенкой, прощальной игрой в антонимы, просто милыми зарисовками о терпении и «поливать умеренно», всего понемногу. Не оставил он у меня очень яркого впечатления, не впечатался в память, скорее такое тонкое приятное послевкусие, легкая улыбка. Ну а самое главное, целевая аудитория охотно возвращается к отдельным стихам.

Издание в узнаваемой серии, не первое и не последнее, с которым мы знакомимся. Добротная, красивая, милая книга стихов для детей.

РОЗОВЫЕ ОЧКИ
ЧАСЫ
ВСЕ НАОБОРОТ, ИЛИ СТИХОТВОРЕНИЕ НА ПРОЩАНЬЕ

ISBN: 978-5-94887-130-1

Год издания: 2017

Веселые, добрые стихи для чтения детям младшего дошкольного возраста. Иллюстрации художника Ольги Боловинцевой.
Для детей до 3-х лет.

ID товара: 578536
ISBN: 978-5-94887-130-1 , 978-5-94887-130-2
Страниц: 48 (Мелованная)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные