3,9

"Метро 2033" - Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная…
Серия: Вселенная Метро 2033
Циклы: МЕТРО, книга №28
Метро 2033: Монстры Апокалипсиса, книга №3
Метро 2033: Пифия. Дрожь земли, книга №1
Издательство: АСТ

thosik

3 мая 2018 г. 04:46

Хочется сказать спасибо автору за столь яркую героиню . В жанрах постапокалипсиса и боевой фантастики женские персонажи вообще, а такие , как Гончая, в частности - большая, как мне кажется редкость. Продолжение читать обязательно буду.

"Детства чистые глазенки..." (объяснительная записка) (статья)

Автор: Вадим Чекунов

ISBN: 978-5-17-982586-9

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352 стр.
Формат: 162x210

Сергей Москвин вернулся в серию спустя пять лет после выпуска предыдущей книги, «Голода».
Только у главных героинь (Майки и Гончей) называются имена.
В романе фигурирует однофамилец автора, когда-то вдохновивший, помимо прочего, написать его в проект «Вселенная Метро 2033».
У Сергея ещё до написания «Увидеть солнце» были идеи написать о Москве.
Роман неожиданно раскрывает одну из мелких загадок другого романа серии.

Лауреат: 2018 г.Лучшая книга Вселенной (Приз читательских симпатий)
2018 г.Лучшая книга Вселенной (Ржавый Артём. Лучшая женская роль)

thosik

3 мая 2018 г. 04:46

24 ноября 2017 г. 20:57

0 Книга Пифия.

Да......С чего начать,сама не знаю.Это восхитительная,неожиданная и желанная книга за всю историю моей жизни! Как только начинаешь читать,сразу представляются темные,страшные,таинственные тоннели метро,от которых сразу же пробегают мурашки по коже....А этот леденящий,зимний ветер,который ты ощущаешь своим телом,переживаешь за главных героев........А одинокая женщина,ищущая любви по всему метро,убийца тысячи человек,наконец находит свое счастье-девочку Майку.Вместе они преодолевают все несчастья,невзгоды,и тем самым сближаясь друг с другом....Да.......Гончая хороша. Ее характер жестокой серийной убийцы,хладнокровный взгляд,смотрящий куда-то в пустоту.... Москвин постарался на славу. Советую всем почитать эту шикарную книгу,понять эмоции и переживать испытания главных героев,но самое…

Подборки