Начинай с малого. Научно доказанная система достижения больших целей

Оуэйн СервисРори Галлахер

3,7

Простой и доступный путь к высоким результатам, основанный на научно обоснованных и проверенных шагах.

Идеи, описанные в этой книге, тестировались в программах, разработанных для Команды…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 сентября 2022 г. 15:20

1.5

Классический западный научпоп - совсем небольшой по объëму текст, половина которой занята восхвалением команды авторов "Кто-то там поведенческого анализа" И там свои занятия провели, и там, помогли и Саре, и Пете и Свете. Мы поняли, к делу!

Вторая половина - полторы мысли, разбавленные до гомеопатических доз чистейшей дистиллированной водой. Какие то выдуманные истории (судя по нереалистичным переменам)

Честное слово, проще и быстрее почитать любую статью в интернете про постановку и достижение целей, мотивацию и эффективность. Информации будет столько же, а экономия времени колоссальная.

ISBN: 978-5-00100-994-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 208 стр.
Формат, 60x90/16

15 сентября 2022 г. 15:20

1.5

31 мая 2022 г. 16:02

4 Всё гениальное просто, и всё простое гениально.

Изложенные в книги инструменты по достижению целей не стали для меня открытием. Ранее я встречался с ними у других авторов. Более того, в какой-то степени они являются очевидными и основываются на здравом смысле. Однако, как правильно отмечает автор, мы знакомы с многими принципами достижения целей, но на практике их не всегда применяем, а если применяем, то редко системно и методично. Для меня книга была полезной. Некоторые инструменты я встроил в свою жизнь.Рекомендую к прочтению.

Подборки