18 августа 2022 г. 07:22

4 Советую всем к прочтению!!!

Эту книгу я купила воообще в Фикс Прайсе.Не думала что книги оттуда бывают интересные, но я ошибалась. Честно ? Я взялась её читать, просто потому что в аннотации была прописана ситуация прямо из моей жизни .Я думала то книга вообще не зацепит, но вот под конец, разные ситуации искренность и помощь от персонажей безумно тронуло за душу. Я рыдала в конце Всем советую к прочтению
Аннотация к книге "Список желаний Бумера" Дженнифер ведет обычную жизнь, занимается маркетингом и все свободное время тратит на работу. Ее пес Бумер не очень-то рад, что хозяйка так много времени проводит вне дома, ведь вместе они могли бы заниматься его любимым делом - ездить в машине и нюхать ветер.

4 февраля 2021 г. 21:52

0 Как бы вы поступили, узнав о скорой смерти своего любимца??

Дженнифер работает в успешной компании. Для того чтобы добиться высот она очень много времени проводит на работе. Дома её никто не ждёт, разве что пёс - Бумер. Дженнифер взяла его 5 лет назад и с тех пор они лучшие друзья. Но случается беда - собака смертельно больна. Девушка сожалеет, что слишком мало времени проводила с питомцем и решает наверстать упущенное время.
Натан Кослоу - корреспондент газеты. Раньше у него была собственная колонка, потом же её забрали. Но вот появляется  возможность её вернуть. Воспользуется ли он этой возможностью? И каким образом его история связана с историей Бумера?
Жизненная история, слезы ручьем - всё это ждёт вас в книге. Слов особо нет, чтобы выразить эмоции. Чувствуется, что автор с невероятной любовью относится к животным. В конце прям рыдала хотя была…

2 мая 2020 г. 12:22

Трогательная история об упущенном времени. В сюжете присутствует любовная линия, но главным героем остается хозяйка собаки. читается легко и быстро, хороша в дорогу или скоротать время. Большая претензия к переводчикам, что это за слово "ресепшионистка" которое встречается раз 20 и каждый раз повергало меня в ужас! Люди работающие на стойке ресепшн называются администратор или секретарь!!!

6 июня 2018 г. 18:31

Главная героиня, Дженнифер, проводит большую часть жизни на работе, и очень мало уделяет внимания своей любимой собаке. Но всё меняется, когда она узнаёт, что Бумер болен и осталось ему совсем чуть-чуть. Она решает загладить свою вину и пускается в путешествие, которое должно осчастливить Бумера. Эта история о том, как тяжело терять любимых питомцев, как тяжело смириться с мыслью о том, что рядом с тобой больше не будет этой пушистой мордочки. Дженнифер живёт совсем одна. Бумер - единственное что у неё есть, и ей не верится, что его скоро не станет. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, она решает насладиться последними деньками рядом со своим лучшим четвероногим другом. Дженнифер готова на всё, чтобы Буми был счастлив, а Бумер готов на всё, чтобы Дженнифер не осталась одна.

4 января 2018 г. 16:28

5 "Желания Бумера"

Привет , Всем) И снова я с очередным отзывом, но теперь речь пойдет о прекрасных созданиях-животных. В книге повествуется жизнь удивительной собаки- Бумера. Книга читается на одном дыхании,достаточно интересный сюжет. История о том, как порой мы забываем о наших четвероногих друзьях, и вспоминаем о них слишком поздно. О том, что собаке/кошке достаточно того, чтобы мы их любили и просто были рядом. Им нужна "людская" забота. И к главной героине пришла отличная мысль как провести оставшееся время со своим любимым питомцем. Это история тронет Вас до глубины души, не сомневайтесь)) Советую книгу всем неравнодушным к друзьям нашим меньшим.