Двенадцать подарков для Санта-Клауса

Маури Куннас

4,6

Что может гном подарить Санта-Клаусу на Рождество? Малютка Вилли решает приготовить Санте целых двенадцать сюрпризов: связать красный колпак, прибраться в библиотеке и даже устроить возле дома…
Серия: Сказки для детей
Издательство: Речь

Annnet

10 декабря 2023 г. 13:39

5 Весёлая, яркая, красочная, праздничная книга. От души рекомендую!

У нас с сыном есть замечательная традиция: каждый год, весь декабрь мы читаем новогодние книги для создания праздничной атмосферы и настроения.

Обязательно покупаем новые книги, а также храним несколько любимых, перечитываемых годами. Одна из таких "старичков" как раз "Двенадцать подарков для Санта-Клауса".

Главное в этой книге, конечно же, невероятные, самобытные иллюстрации Маури Куннас. Они просто волшебные! Бесконечное количество мелких деталей позволяет раз за разом находить новое. Детки помладше вообще "залипают" на этих картинках.

Текст простой, легкий и отлично подойдет для самостоятельного чтения лет с 5-6. А уж подарки-проделки гнома Вилле повеселят детей и напомнят родителям о том, что их собственные детки порой творили в искреннем порыве порадовать любимых маму и папу, и это,…

ISBN: 978-5-9268-2591-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 48 стр.
Иллюстрации: Цветные

Annnet

10 декабря 2023 г. 13:39

5 Весёлая, яркая, красочная, праздничная книга. От души рекомендую!

5 декабря 2021 г. 14:39

5 Читаем в начале декабря!

Лично маме книги автора М. Куннаса не очень нравятся, слишком много всего нарисовано , аляписто. А вот мальчику Тимуру, 4 года, очень интересно их рассматривать и читать вместе с мамой.

Эти книги оценили и Дэниз с Алисой, 1.6 года, проказники любят стащить книгу и рассматривать её, сидя под столом.

Рабочий процесс Санта Клауса изучен