3,8

Новая серия фантастических книг для детей! Марк Сергеев - известный сибирский писатель и поэт. Героям его фантастической повести - Коле и Миле - удается совершить путешествие в прошлое и пожить в…
Серия: Вселенная фантастики
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-94802-4

Год издания: 2017

Твердый переплет
Страниц: 160

Кураторы

12 декабря 2017 г. 00:03

Мне показалось слишком просто даже для детей. Напоминает современный мультфильм Гравити Фолз, но слишком пресно и скучно.

nad1204

20 февраля 2017 г. 20:21

Хорошая советская повесть-сказка о приключениях брата и сестры, которые случайно нашли машину времени. Сегодняшним детям она скорее всего не понравится: она довольно-таки спокойная, без спецэффектов и неожиданностей. Откуда им там быть? Даже опасности в приключении в прошлом какие-то смешные. А уж в описании будущего, когда машина типа "Москвич" летает над городом, даже меня заставила улыбнуться. Тяжело было даже представить в 60-е годы какие красавцы будут ездить по дорогам через какие-то тридцать лет. А уж по воздуху летать!.. И тем не менее, книга хороша как ретро-история. А именно в такой серии она и издается ("Фантастический раритет").

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная" (Дополнительные)

Подборки