Teya805

Цитата есть? А если найду?

23 мая 2020 г. 14:34

3 Стряпчий и его женщины

Что ж, как и обещала, дочитала вторую часть. Автор одумалась, но не слишком. Несомненно, юридически-конторская линия увеличилась в объеме и детальности, там появились герои, за которыми интересно наблюдать (Макмиллан, программист Ленни). Но линия эротическая осталась какой и была - картоном в сиропе. "Я ее хочу, нет, люблю, да нет, не люблю, но все равно буду пытаться приучить к БДСМ, потому что хочу..." И это королевский стряпчий, лучший из юристов, безупречный логик. Ага-ага, верим-верим... Плюс, окончательно оформилась третья сюжетная линия, название которой вынесено в заголовок. И вот что странно - поддерживая, утешая, решая проблемы своих служащих, фавориток, подруг, лэрд Монтроз _ни разу_ за обе книги не посетил своих коллег по цеху. Даже не отобедал с ними. И никто из коллег,…

30 ноября 2018 г. 14:20

Отличная книга! Приятный, вкусный слог, манера изложения бесподобна, как и все остальные книги автора. Жаль, что продолжения нет пока..

25 июня 2018 г. 16:53

2 Слишком...

Слишком затянуто, слишком скучно... И это не конец! Очень надеялась, что уж со второй книгой разделаюсь и совесть будет чиста, ан нет. За 2 книги ГГ так и не поняла чего же она на самом деле хочет или, наоборот, не хочет. Сам сюжет, возможно, и не плохо задуман, но вот описан не интересно, да и такая ожидаемая, вроде бы, концовка ждала в конце этой книги, но... Автор решил иначе - третьей книге быть

RodalEnhancer

26 октября 2017 г. 17:45

Эта книга из тех, которые особенно хорошо читать осенью. Ну, знаете, осень, холодно, мрачно, хандра подкрадывается, вставать по выходным вообще не хочется... И что может быть лучше красивой эротичной истории? Ну разве что личный Монтроз. На самом деле, здесь всего в меру. И эротики, чувственной, красивой, без пошлостей и кривостей, и сложно закрученного детективного сюжета, где вот только и думаешь, как дожить до разгадки и третьей книги, и развития героев, и неожиданно увлекательных трудовых юридических будней. Ах. Вот все-таки, пожалуй, пока это моя самая любимая серия у Арнаутовой. И самое то для холодной осени, когда хочется чего-нибудь для души.