3,7

Книга "Кот Барбосный. Весёлые рассказы" - это сборник из рассказов, сказок и повести современной писательницы Ксении Драгунской. Каждое произведение Ксении Драгунской – это весёлая и живая история…
Серия: Веселые истории
Издательство: АСТ

25 февраля 2015 г. 20:42

Моя оценка 5+! Здорово написано! Вообще, я прочитала сборник рассказов "Честные истории", куда входил и этот рассказ. Столько забавных случаев! Очень интересно автор рассказывает о своем детстве. Обязательно посоветовала бы детям читать, особенно тем кто хочет поднять себе настроение. Маме больше всего рассказ про ЕГЭ понравился, в котором дети хотели совершить покушение на профессора, придумавшего этот экзамен . :) "Мужское воспитание" рассказ про брата писательницы, который разными способами подшучивал и пугал сестренку, только бы отделаться от нее. У него получилось, больше ее не оставляли с ним. Рассказ смешной, современный, очень короткий. Так что читайте сборники, замечательный автор и книга!!!!

МУЖСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Автор: Ксения Драгунская