3,1

Глубоко в джунглях Мадрипура, под храмом Джаггернаута захоронено сокровище, за которым охотятся многие — Алый Самоцвет Цитторака. Но первым до него доберётся команда из Логана, Циклопа и Ангела!…
Серия: Marvel. Нуар
Цикл: Люди Икс. Нуар, книга №2
Издательство: Комильфо

i_ty_toje

3 февраля 2021 г. 20:23

Тоже без особого восторга. Понравилась часть связанная с тюрьмой, да и то наверно потому что не так давно читал книгу о пенитенциарных системах, их истории и превращении в современные тюрьмы, так что личный интерес был подогрет. Сам сюжет опять несколько путаный, не раскрывающий героев. Кажется вот есть знакомое имя, но оно походит туда-сюда и никакой роли для истории не сыграет. В общем пока от меня ускользает замысел автора в этих историях.

Люди Икс. Нуар. Метка Каина, графический роман

стр. 1-136