Для того чтобы ощутить истинный вкус жизни, дружбы и таланта, их необходимо хорошенько настоять на испытаниях.
Жизнь — подержать в рассоле опасности.
Дружбу — окунуть в ложные обвинения.
Талант —…
Серия: Академия Магии
Цикл: Книга рецептов стихийного мага, книга №2
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 08:06

Продолжение книги не менее интересно. Здесь уже больше приключений, больше загадок. История все так же погружает. Но при этом есть моменты, которые кажутся немного странными. Например, слишком резкое развитие событий между Мирой и Скаем. Все понимают, что между ними что-то должно быть, но этого нет. Каждый не то что сторониться другого, но и не подпускает. А потом - трах! бах! - все счастливы.

ISBN: 978-5-04-089128-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.

21 января 2024 г. 08:06

27 августа 2023 г. 17:26

Продолжается история про нашу Мирочку, которая попала в другой мир. Если первая часть была полегче в плане сюжета, то тут начинается самый сок. Неизвестный злодей показывает свое лицо и заставляет читателя гадать, кто же он на самом деле и чего хочет. Тут то и появляются новые способности у наших друзей-неразлучников. Да и любовные интриги тоже, к слову. Кинга просто напичкана различными динамичными сюжетами. Буквально через каждую страницу ты вместе с героями узнаешь что-то новое и погружаешься в это с головой. Не удалось избежать и спасения мира, в котором наша героиня, конечно же, не смогла не поучаствовать. Да и даже в главной роли! В целом, книга интересная, не заставляет скучать, герои раскрываются с новых сторон, любовная линия тоже присутствует, хоть и моментами странная. Но не…

Подборки