3,9

Юная красавица Кейт – беззаботная школьница, счастливая дочь и сестра. Даже незапланированная беременность не пугает девушку – ведь с ней рядом любимый человек. Но вскоре Кейт предстоит узнать, что…
Серия: Цвета жизни. Проза Джулианны Маклин
Издательство: Эксмо

1 августа 2023 г. 08:23

История рассказывается от имени четырех героев: Кейт, Райана, Элизабет и Мариссы.
Их жизни очень неожиданно и тесно переплелись. Возможно, это судьба?

Книга легко и быстро читается.
Сюжет интересный, очень закрученный, часто слишком нереалистичный. Мне не хватило эмоций. Хотя в целом книга очень позитивная: настраивает на веру в чудо, прощение и принятие. Все основные герои очень положительные. В их жизни было много горестей, но осталась лишь радость.

Цвет судьбы, роман

Перевод: Наталья Холмогорова

ISBN: 978-5-04-088782-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 75х100/32 (120x180 мм)

1 августа 2023 г. 08:23

Их жизни очень неожиданно и тесно переплелись. Возможно, это судьба?

Книга легко и быстро читается.

26 января 2023 г. 23:38

5 Отличная история о хитросплетениях судьбы.

Книга просто супер мне очень понравилась сначала было скучно читать но ближе к концу книги началась развязка прям невозможно оторваться Героиня Кейт конечно молодец столько пережить смерть всей семьи всё ради того чтобы найти свою дочь которую она родила выйдя замуж в 16 лет за своего парня Глена но он умер от передозировки наркотиков а соединила их мягкая игрушка которая раньше принадлежала Кейт когда та была совсем малышкой. В общем история супер Читайте Рекомендую.

Подборки