Элли, Саммер и Жасмин в восторге от Сказочного леса - сколько здесь интересных книжек! Но королева Злюка готова уничтожить все леса и все книги в Тайном Королевстве, лишь бы превратить своего брата…
Серия: Тайное королевство
Издательство: Machaon

19 октября 2021 г. 10:14

5 Хочу, чтоб книги росли на деревьях!

После прочтения этой сказочной повести, мне захотелось, чтобы книги росли на деревьях. Я была безумно взволнована, когда урагашки погубили книги. Но Элли, Самер и Жасмин сумели отвлечь урагашек и с помощью эликсира быстро вырастить новые деревья. В этом им помогали книжные брауни, так называют жителей сказочного леса. Они рассказывали молодым семенам интересные истории, которые сами сочинили.

ISBN: 978-5-389-12481-3

Год издания: 2017

96стр.
Тираж: 5000
Формат: 126x200

19 октября 2021 г. 10:14

5 Хочу, чтоб книги росли на деревьях!