4,4

Издательство: Никея

5 ноября 2022 г. 22:14

Вы наверняка спросите, кто это? А все просто. Это еще одна книга про гонки. Точнее про гонщика. Пожалуй, это второй российский гонщик, после Виталия Петрова, кто пробился в Формулу 1. С первых страниц начало казать, что это продолжение книги Эдриана Ньюи. Но увы. Я никогда не была фанатом Даниила Квята, поэтому не думала, что вообще что-то новое и интересное для себя в ней найду. Но как ни странно, книга мне понравилась, и я осталась под большим впечатлением от достижений Дани. И так получилось, что Олег Карпов , автор и очень крутой журналист, много поведал еще и о карьере Карлоса Сайнса младшего, потому что почти всю свою карьеру они с Квятом провели рука об руку. Читается легко. Много отличных снимков. Будет интересна любителям автоспорта

Источник

ISBN: 978-5-91761-740-4