Человек-Паук/Дэдпул. Том 1. Ну разве не бромантично?!

Джо Келли, Эд Макгиннесс

18 февраля 2018 г. 22:12

Один из лучших прочитанных мною комиксов за последнее время. Отдельное спасибо за шуточки ниже пояса и гейские отсылочки, все как я люблю.

SataNejko

7 октября 2017 г. 00:37

4 Станет ли Дэдпул хорошим? (нет)

Это забавная история о том, как Дэдпул хочет подружиться с Человеком-пауком — но не тут-то было! Он же, как можно помнить, наёмник-дегенерат, поэтому ему поступает заказ на Паркера, но он-то ведь не в курсе, что Спайди и Паркер это один человек... чувак, который знает то, что он в комиксе, не знает о личности Спайди, ну да ладно, он же Дэдпул, ибо даже когда Паркер натянул свои лосины при нём, он ничего не понял, о мой милый, глупенький Дэдпульчик)) Начало комикса - рай для слэшера... Пул и Спайди трутся друг о друга и всё такое, что может быть прекраснее?! xD Правда потом Пул, нафига-то, устраивает двойное свидание... заставляет сукууба биться с леди-тор в грязи Meh... Но затем они опять вместе пляшут, а на Пуле труселя с изображением Спайди. Ох, как же это мило) По итогу. Перед нашим…

Foxer

Привередливый отаку

21 августа 2017 г. 15:49

Если честно, первые две главы над моей головой явно мерцал значок WTF и знак вопроса, приходилось очень вдумываться в то, что вообще происходит. Но потом ничего, зацепили эти забавные отношения между Паучком и Дэдпулом, их попытки сблизиться) Самое забавное, чего я совсем не ожидала - это то, что Дэдпул не знает личность ЧП О_о это как-то ооочень удивило, - почти так же, как и то, что паучок ушёл из Мстителей (мои познания вселенной Марвел крайне скромны, да). В целом самой классной показалась отдельная глава 1а про вторжение иноземного баклажана :D

Прочитано в рамках игры ТТТ. 2017, Тур второй
Благодарю Sigrlin за динамичный и крутой совет :)

27 марта 2018 г. 14:37

5 Адская смесь: хронический олигофрен и паутинная мораль

Довольно весело наблюдать за словесным поносом Дэдпула, который, несмотря на, казалось бы, свою полную и бесповоротную запущенность, пытается стать добрым. Это захватывающая борьба между тем, что хочется, и тем, что правильно, приправленная фирменными шуточками и харизмами двух «неразлучников по неволе». Прочитав, испытываешь основательный подъём настроения (даже записал некоторые шуточки в блокнот). Смело покупайте, ваши ожидания от «регенерирующего дегенерата» и «величайшего героя» 100% оправдаются!